Escape Case Crystal for iPad (13-00-4-01)
![]() Нажмите, чтобы увеличить |
|
|||||||||||||||
Bling My Thing* Escape Case Crystal - ультратонкая накладка с великолепными элементами Swarovski (кристаллы белого цвета) для Вашего Apple iPad. Выполнен из прочного поликарбоната со специальным покрытием от царапин, защитит Ваш гаджет от ударов, сколов и повседневной эксплуатации.
Компания Bling My Thing один из Европейских лидеров рынка ювелирной продукции, использующей кристаллы от Swarovski. С 2005 года основное производство расположено в Берлине, где под чутким руководством дизайнера Айано Кимура (Ayano Kimura) выходят в свет роскошные и уникальные произведения искусства.
Идея превращения обыкновенных вещей в оригинальные ювелирные аксессуары изначально зародилась в Японии, получив название «украшение дэнва» (коротко «деко-дэн») и стремительно став популярным среди девушек и женщин. Данная тенденция не минула и мобильные телефоны, а также прочую портативную технику украсив и подчеркнув индивидуальный стиль обладателя мозаиками из кристаллов и стразов.
Bling My Thing, стали одними из первых, кто представил абсолютно новый подход к изготовлению эксклюзивных аксессуаров для iPhone в Европе. Благодаря превосходному дизайну дополненному кристаллами от ювелирного дома Swarovski, превратили повседневные вещи в первоклассные ювелирные украшения.
Использование специально подобранных высококачественных материалов и первоклассных кристаллов Swarovski дает гарантию качества, а стильный и неповторимый дизайн удовлетворит самых требовательных клиентов.
Широкая линейка аксессуаров для iPhone от компании Bling My Thing даст возможность каждому найти то, что он ищет для себя, либо сделать незабываемый подарок для любимых.
Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.
Рейтинг: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: